воскресенье, 12 января 2014 г.

Рождественский веночек / Christmas wreath

 Всем привет! Сегодня хочу показать вам свой Рождественский веночек. Это не простой веночек, а веночек исполнения заветных желаний! :) В нижней его части расположена стеклянная бутылочка, хранящая сверток с моими самыми заветными мечтами и желаниями, а рядом её охраняет ангелочек :) Ну а теперь остается ждать исполнения всего того, что я там написала :) Знаю, что мысли наши материальны, так что верю в чудеса и жду... 
 В жизни порой так и бывает, загадаешь что-то, а потом уже и не думаешь об этом, а оно раз и реализуется и мы в такие моменты думаем что это чудо, забывая про самих себя и про то, что сами являемся творцами своей жизни и судьбы, и это именно мы когда-то попросили вслух или про себя у Вселенной реализации того или иного желания:) Но мало просто хотеть чего-то, нужно ещё и предпринимать шаги навстречу своим мечтам. Вот и я, написала, а теперь буду действовать! :)
 Желаю всем вам в Новом году исполнения всех ваших желаний!

 Hi everyone! I hope you have great holidays! And today I want to share with you my new project - Christmas wreath. It's a magic wreath which makes your dreams come true :) There is a little bottle where is the scroll of my secret dreams and desires :) 


  В одном из моих самых любимых блогов Shabby chic уже подходит к концу отличное задание Новогодний декор для дома и я спешу в нем поучаствовать :)



 Ну и бутылочка с заветными мечтами и желаниями поближе :)

 And here you can see closer a bottle with my dreams and wishes :)



 В работе использовала веточки с ягодками, бутылочку и заготовку из ротанга - все от Scrapberry's. В остальном по матерьялам: шишечки, снежинка-чипборд, сизаль, бадьян, колокольчики, бубенчики, белый бумажный шнур, текстурную пасту, белый акрил, снежный и серебристо-снежный глиттер и гипсового ангелочка, которого сделала при помощи фимовской формы для литья.

Спасибо, что заглянули ко мне в бложик! Надеюсь вам тут понравилось! :)

Thanks for visiting my blog! I hope you like to be here! :)

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...