пятница, 28 февраля 2014 г.

Наступает весна... / Spring comes...

  Всем привет! Надеюсь у вас хорошо начался день :) Хочу сегодня показать вам свою новую открыточку, которую сделала по нашему новому скетчу №40 в блоге Anna'Scrap. Обязательно загляните к нам, наши девочки создали столько красоты по новому скетчу. Возможно и вас захлестнет волна вдохновения и вы к нам присоединитесь :) А ещё у нас в этом задании специальный гость - мастерица из Польши Agata :)

Hi everyone! I hope that today is your day started well :) I Want to share with you my new card, which I created by our new sketch #40 in the blog Anna'Scrap. Be sure to visit us, our girls have created so much beauty on a new sketch. Possibly you will fill a wave of inspiration and you will join us :) And we have at this task a special guest designer from Poland - Agata :)


А вот и сам скетч :)




 И детальки поближе.




  Вот такая открыточка у меня сложилась по нашему новому скетчу. Так хочется весны и тепла! :) В своей работе постаралась передать идею того как черно-белая картинка оживает и наполняется весенней зеленью, это своего рода переход от серости к весенней зелени и пению птиц! :) Надеюсь мне удалось хорошо реализовать свою идею :)

 Спасибо, что заглянули! Желаю всем хорошего дня и отличного настроения! :)

 Thanks for visiting me! I wish you all a good day and a great mood! :)

Спасибо всем за ваши теплые отзывы о моих работах! Это очень важно для меня :)

Thanks for everyone for your warm comments about my projects! It's very important for me :)

среда, 19 февраля 2014 г.

Открыточка "Любовь - это..." / Card "Love is..."

 Всем привет! Сегодня я с новой открыточкой, которую сделала для участия в игре Shabby cook # 3 в замечательном блоге Shabby chic. Пару недель мне все никак не удавалось записаться на эту игру и вот в прошлый понедельник наконец-то удача мне улыбнулась и мне достался рецепт-секрет (как и всем участникам). Мы выбрали себе номер от 1 до 10, ну а там уже интрига сохранялась до публикации стартового поста к игре :) Нам предстояло поразмышлять над тем, что для нас любовь. В моем рецепте №7 Любовь - это... продолжением оказалась фраза: послать ему с чашкой кофе любовную записку. Сразу призналась девочкам, что они задали мне непростую задачку, поскольку мы с мужем кофе не пьем :) Ну и сама фраза про кофе как-то долго в моей голове не вязалась с шебби или провансом, хотя нужно отдать должное дизайнерам блога, что они разрешили немного отклониться от этих стилей. Ну а мне самой конечно хотелось попробовать все таки сделать открыточку максимально соответствующей этим стилям, надеюсь, что мне это удалось :)
 Саму фразу я решила интерпретировать в своей работе при помощи некоторых элементов.

 Hi everyone! Today I want to share with you my new card "Love is..." :)


А вот и мой рецепт к этой игре.




 И детальки поближе. Здесь можно поближе рассмотреть чашечку кофе и небольшой сверток с любовной запиской. Хотелось, чтобы открыточка передала атмосферу уютного кафе в стиле прованс с оставленной на столе чашечкой кофе и небольшой записочкой для любимого :) 

 Представьте, он как обычно перед работой заходит в любимое кафе, чтобы выпить чашечку кофе, а там его ждет такой милый сюрприз :)




 В работе использовала бумагу от Scrapberry's, розы от Prima, самодельные цветы, чипборд-чашечку, подвесочку, сизаль, бисер двух цветов, шебби-ленту и даже настоящую веточку лаванды, правда просто с листиками. Вот такой у меня получился микс :)

 Любите друг друга и пусть День влюбленных у вас будет каждый день! :)

 Хочу показать свою открыточку в блоге Простые радости Арт-класс №19 - "Цветы".



 Спасибо, что заглянули ко мне! Надеюсь вам тут понравилось :) 

 Thanks for visiting me! I hope you like to be here :)
  



воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Открыточка "Яблочный урожай" / Card "Apple harvest"


 Hi everyone! Today I want to share with you my new card, which I created for blog Cardabilities, using new beautiful sketch #93 from Karan Gerber :)
 I used amazing Apple Montage stamps from Class Act Inc. - New Sponsor :)
 Carol, thank you so much for your amazing stamps and for sponsoring the Cardabilites DT! :)




 Here is our new beautiful sketch #93 :) Join us :) We will wait for your amazing creations! :)



 And details closer.



 Thanks for visiting me and for your warm words about my projects! I hope you like to be here! :)

среда, 12 февраля 2014 г.

Зимняя открыточка / Winter card

 Здравствуйте мои дорогие читатели! Сегодня хочу показать вам свою новую открыточку, которую сделала совсем недавно для блога Anna'Scrap по новой прекрасной палитре 26 :)
Последние недели января выдались очень холодными и суровыми, у нас только на днях сошел снег и эта открыточка стала символом уходящей зимы :)

Hello my dear readers! Today I want to share with you my new card, which made recently for the blog Anna'Scrap using the new beautiful palette 26 :)
The last week of January were very cold and harsh, we have recently snow and this card became a symbol of leaving winter :)




Ну и детальки поближе.

Well and details closer.


 Здесь можно поближе рассмотреть деревянные дощечки, которые я сделала сама, используя картон, краски и воск.

Here you can get a closer look of wooden plates, which I made myself, using cardboard, paint and wax.



 Использовала бумагу из зимней коллекции от Scrapberry's, брадс из двух зимних коллекций и винтажные - тоже от Scrapberry's. В остальном: шебби-лента, бубенчик, веточка с ягодками, сизаль, структурная паста, машинная строчка, немного снежного глиттера и птичка - Prima.

А вот и наша палитра 26 . Присоединяйтесь к нам :)

And here is our new palette 26 . Join us :)



 Хочу поучаствовать со своей открыточкой в задании от блога Scrapberry's Минимум 5 брадс.
Очень мне нравятся их зимние коллекции и этой зимой почти все работы делала с их бумагой и другими элементами декора.
 У меня получилось использовать даже больше - 7 брадс :) и все от Scrapberry's :) Винтажные применила в креплении дощечек, белые стали серединками снежинок, ну а красный - выглядывает из под разорванного края бумаги. Вот такой зимний микс у меня получился, так сказать дань уходящей зиме :) 

 Спасибо, что заглянули ко мне в блог! Надеюсь вам тут понравилось! :)

Thanks for visiting my blog! I hope you like to be here! :)



вторник, 4 февраля 2014 г.

Открыточка "Мой сад" / Card "My garden"

 Всем привет! Наконец-то у нас становится потеплее и я с большим удовольствием пишу этот пост и хочу показать вам свою новую открыточку "Мой сад". Сделала её по новому скетчу №39 блога Anna'Scrap. В последние пару недель у нас было очень холодно, так холодно, что даже печаталось на компьютере с трудом :) Но вроде суровые морозы отступают и уже даже начало светить солнышко, что безусловно очень радует и поднимает настроение :) Так люблю этот переход времени года, когда ещё холодно, но все равно уже в воздухе начинает витать ощущение приближающейся весны! :) Это особенный момент, когда все в природе потихонечку начинает оживать и придавать огромный заряд бодрости и прекрасного настроения!
 Очень люблю работать в саду, сажать цветы и выращивать различные овощные культуры и поэтому с первого взгляда влюбилась в садовую коллекцию от BoBunny, как же она хороша! :)
 А фраза "Every flower of every tomorrow are in the seeds of today" - вообще меня покорила!

 Hi everyone! Today I want to share with you my new card "My garden". I created it using new sketch # 39  from Anna'Scrap blog.



А вот и сам скетч № 39 :) Присоединяйтесь к нам :) Мы будем очень рады увидеть ваши прекрасные работы :)

 Here is our new sketh # 39 :) Join us :)  We will be happy to see your beautiful projects :)




Спасибо всем, кто заглянул ко мне! :) Желаю вам хорошего дня и отличного настроения!

 Thanks to everyone for visiting me! :)  I wish you a good day and a great mood!




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...